Перейти к содержимому




Фотография

Про ДТП и Гаишников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 29 Июль 2007 - 22:42

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!11111111111111
  • 0

#2 Reefer

Reefer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 883 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гатчина
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2012

Отправлено 29 Июль 2007 - 22:44

Я в теме. Сами читали, резонанс этого события у нас на форуме большой. Поддержим?

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!11111111111111

Медведь, чо орем?
  • 0

#3 Toxic

Toxic

    Пользователь

  • Пользователи
  • 5 993 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: 11 трамвай
  • год выпуска: нет

Отправлено 29 Июль 2007 - 22:56

+1 к медведю
  • 0

#4 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 30 Июль 2007 - 06:57

+1 к Медведю. Не присоединяюсь. Мигалки тут не при чем... с головой дружить надо и мигалки не помеха. А тут самый обычный пиар... подхватили знамя...
  • 0

#5 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2007 - 08:26

+1 к Медведю. Не присоединяюсь. Мигалки тут не при чем... с головой дружить надо и мигалки не помеха.
А тут самый обычный пиар... подхватили знамя...

+1

#6 Hom

Hom

    Хомячок

  • Пользователи
  • 5 572 Cообщений
  • Город:Спб (точнее gtn)
  • Автомобиль: A4 TQ 6MT
  • год выпуска: 2004

Отправлено 30 Июль 2007 - 08:49

+1 к Медведю. Не присоединяюсь. Мигалки тут не при чем... с головой дружить надо и мигалки не помеха.
А тут самый обычный пиар... подхватили знамя...

+1
  • 0

#7 Dirly_Doo

Dirly_Doo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 856 Cообщений
  • Автомобиль: Citroёn C4 , белый купе, красивый, дорожающий с каждым днем автомобиль)))

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:41

вы уж простите, но для меня не понятна эта акция протеста.. Я согласна со sled35 ..с головой надо реагировать на спецсигналы и врядли они полезут выкидывать вас на встречку или лезть под впереди идущие а/мы, ну могут недовольно покрякать, пока вы не найдете правильное решение..На дорогах случается много трагедий и не думаю, что хотя бы треть из них вина "мигалок"...вот если бы организовали акцию памяти, на котрой колонной возлагали цветы у каждого венка, как дань памяти и соболезнованию погибшему автомобилисту или его пассажирам, я бы поехала..... и еще мне непонятно...вы хотите, чтобы у прохожих возникли такие мысли??? Вы не обижайтесь, но зачем тогда все это, если никто не поймет что присходит...покрасоваться??
  • 0

#8 Dimchik

Dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • 306 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Peugeot 206 s16

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:49

я присоединяюсь к акции!!!! она направлена на борьбу с такими гонщеГами как этот на Калибре? я правильно понял?
  • 0

#9 AlexZ

AlexZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 031 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гражданка
  • Автомобиль: Skoda
  • год выпуска: 2010

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:06

я присоединяюсь к акции!!!! она направлена на борьбу с такими гонщеГами как этот на Калибре? я правильно понял?

неа, они "против произвола ДПС"
  • 0

#10 Dimchik

Dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • 306 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Peugeot 206 s16

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:12

неа, они "против произвола ДПС"

я тоже против! а причем здесь разбившийся на Калибре?
  • 0

#11 Nimfa78

Nimfa78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 178 Cообщений
  • Автомобиль: Ford FocusII-2008

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:27

[quote name='sled35' post='193553' date='30.7.2007, 7:57']
+1 к Медведю. Не присоединяюсь. Мигалки тут не при чем... с головой дружить надо и мигалки не помеха.
А тут самый обычный пиар... подхватили знамя...
[/quote]


согласна, надо дружить с головой, при чем всем... если Вам лично люстры жить не мешают - завидую) кстати, если читали внимательно, акция против произвола, и ЗА безопасность движения

Пиар имеет место быть, безусловно, а иначе никак)

[quote name='Dirly_Doo' date='30.7.2007, 10:41' post='193575']
вы уж простите, но для меня не понятна эта акция протеста..
против произвола ДПС и в память о наших погибших товарищах. В качестве напоминания всем участникам дорожного движения о том что превышение скорости приводит к печальным последствиям.

.вот если бы организовали акцию памяти, на котрой колонной возлагали цветы у каждого венка,
интересно,как Вы себе это представляете?)

вы хотите, чтобы у прохожих возникли такие мысли??? Вы не обижайтесь, но зачем тогда все это, если никто не поймет что присходит...покрасоваться??
я объясню) инфы в инете уже много, вот Вы, например, узнали об этом, правильно? и когда увидите колонну - тоже будете знать, что и к чему. "подтягиваются" СМИ, будут флайерсы, и если не весь город, то половина точно будет "в теме", так что и мысли будут правильные, а "красоваться" в траурной колонне... хм, не знаю...
  • 0

#12 Dimchik

Dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • 306 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Peugeot 206 s16

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:27

согласна, надо дружить с головой, при чем всем... если Вам лично люстры жить не мешают - завидую) кстати, если читали внимательно, акция против произвола, и ЗА безопасность движения

Пиар имеет место быть, безусловно, а иначе никак)

неудачный повод придумали! парень - преступник, который мог унести с собой еще много жизней, например всю маршрутку!!!
Вы, видимо, неважно под каким соусом, но пытаетесь привлечь народ на акцию цель которой непонятна даже Вам, т.к. основная цель привлечь внимание не к проблеме, а к себе!
  • 0

#13 Nimfa78

Nimfa78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 178 Cообщений
  • Автомобиль: Ford FocusII-2008

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:28

я присоединяюсь к акции!!!! она направлена на борьбу с такими гонщеГами как этот на Калибре? я правильно понял?



и это тоже, против обоюдного беспредела и за безопасность движения)
  • 0

#14 Guest_DENISKA_*

Guest_DENISKA_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:39

Не ребята, я тоже пас. Мое отношение к геям известно, однако в данном случае - звиняйте, причем тут они? Думаю, наиболее плодотворна (по крайней мере как типа дань памяти погибшему) ваша миссия могла быть в форме расследования того факта, что они сыбались с места дтп (если оно так было на самом деле) и отслеживание соответствующего наказания (если оно будет доказано). А так, согласен - пиар в чистом виде, который ни погибшему, ни его родственникам, увы, уже не нужен. Не ворошите память, пожалейте родственников! Вы будете флажками махать - а им останется жить без него, всю жизнь. Не по-людски это. А флажки - много у меня было флажков: и белый и оранжевый. Самый достойный флажок - георгиевская ленточка и все тут!

#15 Dimchik

Dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • 306 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Peugeot 206 s16

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:53

и это тоже, против обоюдного беспредела и за безопасность движения)

то о чем я и говорил: неважно под каким соусом!

затем вы рассчитываете стать широко известными в узких кругах как организаторы неких акции и надеетесь, что рано или поздно таким удачным активистам по устройству бури в стакане как вы поступит действительно интересный заказ во время какой-нить предвыборной кампании! :blush2:
такие люди мне очень комсомольских активистов напоминают или профсоюзных работников. подстрекателей этаких! "Перманентный революционер" по Климову.

Самый достойный флажок - георгиевская ленточка и все тут!

+1

З,Ы, ща скажут, что Георгиевская ленточка тоже приветствуется, особенно в паре с черной! а акция направлена также еще и на поддержание памяти погибших шоферов ВОВ!!!
  • 0

#16 Nimfa78

Nimfa78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 178 Cообщений
  • Автомобиль: Ford FocusII-2008

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:59


неа, они "против произвола ДПС"

я тоже против! а причем здесь разбившийся на Калибре?



потому что разбился не без их участия
  • 0

#17 Guest_DENISKA_*

Guest_DENISKA_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2007 - 12:04

[


неа, они "против произвола ДПС"


потому что разбился не без их участия


То есть, если бы он убрался по вине скорой помощи - вы повесили бы красные ленточки?! Ну, не без участия скорой ведь разбился.

Вас еще совесть не загрызла все это обмусоливать?

#18 Dirly_Doo

Dirly_Doo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 856 Cообщений
  • Автомобиль: Citroёn C4 , белый купе, красивый, дорожающий с каждым днем автомобиль)))

Отправлено 30 Июль 2007 - 12:06

DENISKA , Dimchik +1! 2Nimfa78 : А почему вы вообще считаете возможным всех под одну гребенку ровнять?? среди " мигалок" тоже есть порядочные водители с головой....может сразу против всех маршировать??
  • 0

#19 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 30 Июль 2007 - 12:15

Ребят, а давайте мы будем добрее и друг к другу и к остальным. 1. Машина ДПС была во время ДТП???? На сколько я знаю была... Тогда объясните мне какого хрена она уехала не вызвав никого??? почему хотя бы не попытались помочь??? Почему уехали сразу??? А если бы она загорелась, а от туда огонь на пробку перекинулся.... Про что и как ехал опель мне не интересно, мне интересно почему ушла машина ДПС. 2. Навязать ленточки, проехать колонной, это конечно круть.. Но! Подумайте о родных этого парня, какого им будет видеть этот траур и вспоминать его??? Что дадут эти ленты?? Может есть больше смысла помочь семье с похоронами, это не так дёшего!!!! И толку будет намного больше!!! 3. Далее выйти на те сми которым вы хотите подкинуть новостной сюжет про чёрные ленты и по средствам их журналистов не восхищённый репортаж писать о пробеге с лентами, а достать тех ДПСников что уехали с места ДТП!!! 4. Не пиарятся на чужом горе, подумайте, вы делаете кому-то ещё больнее!!!
  • 0

#20 Sman

Sman

    Пользователь

  • Пользователи
  • 180 Cообщений
  • Город:СПб, В.О.
  • Автомобиль: Крррасный Nissan Note

Отправлено 30 Июль 2007 - 12:15

+1 к неприсоединившимся. ПеАр непонятный.. То что колонна проедет - ничего не изменит. Менять надо не гаишников - а, для начала, головы у водителей "низколетящих". Могу сказать что от "мигалок" мне не приходилось уворачиваться, а вот от долбо..в несущихся по городу и вышивающих между машинами - приходилось не раз. ЗЫ +как написали выше - калибра могла бы влететь в спокойный семейный автомобиль с кучей детей, или маршрутку. :((( И что бы говорили и писали в этом случае?!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных